Разгромное поражение Иркута

3 февраля этого года баскетбольный клуб «Иркут» принимал команду «Темп -Сумз» (Ревда).Первая четверть закончилась со счётом 14:10 в пользу  «Иркута».Во второй четверти хозяева проиграли восемь очков. Хорошей игрой отметились Илья Олеников и Андрей Сепелев. Общий счёт после третьей четверти был 53:61 в пользу гостей. Вначале заключительной десятиминутки  судья удалил с поля Илью Оленникова,дав ему технический фол. После этого игра у хозяев разладилась,несмотря на старания Александра Кузнецова и Фёдора Приходько. «Темп -Сумз» стал наращивать своё преимущество и окончательный счёт  65:90 в пользу гостей. У  Ревды отличились Максим Дыбовский,набравший 25 очков и мастер спорта Владимир Белов,набравший 15 очков.Следующая игра дома пройдёт 3 марта во дворце спорта «Труд».