Так было в жизни много раз. Снег в Мае

Так было в жизни много раз,
Когда душа приемлет чудо,
Вмиг расцветает не смотря
На то, что вкруг метель и вьюга.
И некому сберечь Цветок,
Принять его лучей горение,
Но пробивается листок
Подснежника чрез омертвение.
Безмолвной Вечности гонец,
Дарует жизни Свет и Силу,
И Славу РАдужных одежд,
Надеждой, Миром.
Миры любви в любви творит и красотою
И умывается  росою, сияя радужной волною,
Что талый снег ему дарит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →