Новости последнего часа
Российский бизнесмен Жидомович вошел в первую пятерку самых богатых людей мира. Недавно на день рождения своей жене он подарил остров в Атлантическом океане. В прошлый раз он сделал ей более оригинальный подарок – была подарена подводная лодка, снятая с боевого дежурства из-за нехватки средств в Министерстве обороны страны.
В Нижегородской области сгорел психоневрологический дом-интернат. Причина – ветхость деревянного строения и использование одним из пациентов самодельного электрообогревателя. Погибло тридцать пять человек. Остальных семьсот тридцать удалось спасти.
Голливудская звезда Срама Голозадман сошлась в однополом браке со своей давней подругой Оргией Потаскухман.
Принц Саудовской Аравии организовал своим женам шопинг в Париже. Высокие покупатели прилетели в культурную столицу Европы на шести собственных боингах. В Париже они заказали себе номера в самых шикарных гостиницах, на что, по мнению экспертов, ушло не менее восемнадцати миллионов евро.
В результате взрыва у мечети в Афганистане погибло шестьдесят шесть и ранено сто сорок человек.
Российский шоумен Пидрос Бидросович заимел ребенка от суррогатной матери. По мнению его коллег, знаменитость не хочет законно жениться, чтобы не делиться богатствами с законной супругой в случае развода.
У знаменитой артистки балета Кишкиной пропала любимая собачка Жужу. Кишкина объявила, что выплатит вознаграждение нашедшему Жужу в один миллион долларов.
Прогремел взрыв в центре Багдада. Убито и ранено двести семьдесят человек.
У знаменитого американского банкира скоро от суррогатной матери родится дочь. Эту сенсационную новость недавно поведало миру агентство «Чушь Таймс». Будущий отец невероятно счастлив. Вот уже семьдесят лет он не решался завести детей. Они с супругой предпочитали заводить собак редких пород.
По данным ООН в мире в прошлом году от голода умерло более шестидесяти миллионов человек. В то же самое время богатые страны США и Европы выбрасывают на помойки более трети продуктов.
На окраине Твери в своей избушке нашли давно разложившийся труп старушки. Предположительно - хозяйки этой избушки, заслуженной учительницы России. Причина смерти – истощение от недоедания.
На торгах в Париже с молотка ушла картина великого художника Пустомолевича "Белая горячка". Новый владелец, пожелавший остаться неизвестным, отдал за картину тридцать три миллиона евро. Данная картина, как известно, была написана великим художником, страдавшим от алкоголизма, в момент обострения психического заболевания.
В правительстве России прошло совещание по обсуждению вопроса послевоенного восстановления экономики Чечни. На вопрос журналиста, почему же в прошлом в одной из важнейших промышленных зон СССР ныне не восстановлен ни один завод или фабрика, министр ответил уклончиво, мол, задача в привлечении инвесторов. Однако в кулуарах совещания один из правительственных чиновников бросил фразу: «Обеспечь этим дикарям экономическую самостоятельность, они тут же потребуют самостоятельность политическую». Журналист заметил, «а ведь неустроенность, безработица способствуют росту напряженности, оттоку молодежи в ряды боевиков», на что чиновник только пожал плечами. По мнению журналиста, в Москве кому-то выгодно, чтобы напряженность на Северном Кавказе не спадала. Кое-кто не теряет надежду повторить попытку развала России, начиная с ее южных рубежей.
На окраине Махачкалы в жилом доме заблокированы боевики. В ответ на предложение сдаться они ответили огнем из автоматов. В настоящее время дом обстреливается из тяжелых орудий.
Очередной взрыв в центре Багдада. Сорок погибших, более ста тяжело раненых. По мнению экспертов, это до сих пор врывается тротил весом более двухсот тонн, «случайно» потерянный американцами возле этого города в самом начале военной операции по свержению Саддама Хусейна. За эту «потерю» до сих пор никто не понес наказания, как и за горы оружия, подаренного режимом Ельцина сепаратистам Дудаева в 1992 – 93 годах.
Принц Саудовской Аравии подал в суд на агентство, которое оценило его состояние на несколько миллиардов долларов меньше, чем оно у него на самом деле.
Внучка ветерана Великой Отечественной войны в ночном клубе «Голубой Рай» обменяла ордена и медали дедушки на дозу героина. Девушка была доставлена в отделение милиции Москвы. Впрочем, оказалось, что девушка имеет половые признаки мужчины. Сама доставленная затрудняется в определении своего пола.
Порно звезда Голливуда Сара Шлюхман завещала свое состояние в семьсот миллионов долларов любимой собачке Мишель.
Семидесятилетняя российская балерина Алла Срамкина вышла замуж за очередного мальчика. Комиссия по опеке за несовершеннолетними готовит иск в городской суд за совращение малолетних.
Коллекция картин российского миллиардера Жидомовича пополнилась работой неизвестного художника под названием «Нереальная мозаика». Впрочем, по мнению многих экспертов, картина была намалевана обезьяной, которую напоили водкой. За шедевр Жидомович на аукционе выложил восемнадцать с половиной миллиона долларов.
Нижнее белье знаменитой артистки Срамкиной ушло с аукциона в Лондоне за три миллиона долларов. Покупатель, российская шоу-звезда Бедрос Педросович, с радостью сообщал, что он даже почувствовал в белье неповторимый запах артистки, ушедшей, как известно, от передозировки героина.
В деревне под Вологдой в своем доме повесилась знаменитая в советское время доярка, Герой социалистического труда Евсеева. Накануне в поселковом продмаге, где она задолжала за продукты, Евсеева заявляла, что нет сил дальше жить.
Сегодня произошел очередной взрыв возле суннитской мечети в Ираке. Сорок погибших, двести десять раненых.
По данным ООН в мире в прошлом году от голода умерло более шестидесяти миллионов человек. В то же самое время богатые страны США и Европы выбрасывают на помойки более трети продуктов.
По числу миллиардеров Россия превзошла США и все страны Западной Европы.
В городе Бостон США тысячи шварцнегеров, сильвестров сталоне и ван даммов обезвредили одного девятнадцатилетнего раненого чеченца - террориста Джохара Царнаева. Бостон, США и весь западный мир ликуют. Еще одна крупная победа США после Ирака, Афганистана, Египта, Ливии, Сирии и всего дестабилизированного исламского мира.
***
Свидетельство о публикации №214020901199
Тимуров Михаил 19.03.2014 21:41 Заявить о нарушении