***

Почему я грущу?
Я грущу без тебя.
Я грущу без себя…
Той веселой, счастливой такой
Той, что  вместе  с тобой…
Каждый день, напролет
Слала сладкие письма тебе.
В эти письма вложила частичку себя.
Ту, что скрыть от тебя не могла.
Ту улыбку и ярость в глазах,
Что при виде  тебя замирали.
Обо всём на земле забывали
И боялись тебя упустить.
Без тебя я не я,
Ты - мой Бог,
Мой ангел хранитель,
Мой навечно…

Агнесса Иващенко, 17 лет
«Молодые голоса»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →