Правители Государства Российского - не мелочитесь!

              Правители Государства Российского - не мелочитесь!               
       Правители Государства Российского, обращаюсь ко всем Вам: к Президенту и Правительству, Законодательному собранию и Государственной Думе, судьям Конституционного суда – не мелочитесь, не нарушайте прав граждан России!
      Волей судьбы, исполняя долг перед Родиной, я служил, а затем и жил в местах, приравненных к северным - более 50 лет. Заработал там пенсию с положенными по Закону надбавками – ЗАРАБОТАЛ!   
      Так объясните мне, почему, когда волей судьбы, по причине подорванного здоровья переехал в другой регион, где нет районных коэффициентов, меня, лишают заработанного??? Здоровья от переезда не прибавилось! Не помолодел! А заработанного лишился!
     Правители Государства Российского не мелочитесь, запишите в Закон о пенсионном обеспечении одну фразу: Пенсии, заработанные в местах отдаленных, с Северными и другими районными коэффициентами, назначаются пожизненно и пересмотру не подлежат, независимо от места дальнейшего проживания!!!
      Всего – то, а как будет приятно сознавать, что тебя и твой труд оценили, твои права уважили!!!  НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ!!!
9 февраля 2014 года.  Пенсионер государства Российского, 75 лет отроду. Из них более 50 лет, прослуживший и проживший в Приморском крае!           Лобода Владимир Николаевич.


Рецензии
Уважаемый Владимир Николаевич! Мне также прискорбно за Вас, но это литературный портал, его вовсе не обязательно читают депутаты. Вы официально обратитесь в адрес Президента, Москва, Красная пл.д.1 Уверяю Вас, Ваше письмо перенаправят в учреждения, которые имеют право законодательной инициативы. Доброго Вам здоровья, спасибо Вам за службу!

Татьяна Сергеевна Дмитриева   09.02.2014 17:14     Заявить о нарушении
Татьяна Дмитриевна,спасибо за совет. Но просить для себя непривык. Еще год назад, по возможности, оказывал помощь людям. А заинтересовался этой проблеммой, когда, в связи с переездом к новому месту жительства, когда сам с ней столкнулся. Есть у Вас возможность ее решить, пожалуйста. Найдутся желающие, скажу им спасибо.

Владимир Лобода   09.02.2014 23:56   Заявить о нарушении