Рецидив

Образно, выражаясь словами артиста Юрия Яковлева из кинокартины: «Иван Васильевич меняет профессию»: «…Нам Царям за вредность молоко положено бесплатно выдавать…», что полностью соответствовало в тяжелой, в частности в цветной металлургии времён СССР, тяжелому профессиональному  заболеванию рабочих по подготовке шихты, как силикоз.
         Рецидив свойственен алкоголикам, как белая горячка.
       «Начальное образование» в воровской уголовной среде, юридически, обществом  характеризуется как - вор рецидивист.
        Труду почтальона, с тяжёлой сумкой почтальона, свойственно заболевание радикулит, болезнь опорно-двигательного аппарата.
        Учёным свойственно заболевание трудоголиков.
         Вытекающее из юридического образования и практического применения знаний, в органах государственной безопасности в хорошем смысле понимании этого слова, вытекает профессиональное «заболевание-рецидив» нашего президента В.В. Путина, радеющего за государственную безопасность Государства Российского. В отличие от попа недоучки с изначально-печальным воровским воспитанием «бомбилы» государственной банковской системы  России в городах и весях, в частности города Тифлиса, уголовника Иосифа Джугашвили под кличкой Коба, говоря языком медицины, вылилось в крайне опасный рецидив вора рецидивиста  под кличкой «Отец народов, дорогой товарищ Сталин».
          Выражаясь юридическим языком: рецидив круговой поруки в расстрельных списках, членами некогда ленинского политбюро, в сознании многих из которых надолго уложился миф о безгрешности первого вождя под кличкой Ленин, на практически подмятом юридическом языке, как отмывание в «обмазывании подельниками рук кровью», уже поверженных врагов второго вождя - Иосифа Сталина.


Рецензии
да а а а .......
в этом много правды
просто мы порой не замечаем
большое спасибо
с уважением ОЛег

Олег Устинов   09.02.2014 09:56     Заявить о нарушении
Кого бы ни забросила судьба к управлению государством, «хошь не хошь», позор принимать не хочется, и уходить с позором. Стезя эта должна быть законной, даже если недруги «всех собак свешивают, роясь в грязном белье» кандидата. История миром всё вымеряет. Лучше строить, не ломая, тем самым не будут уничтожены миллионы свидетелей знающих иную подноготную, это и есть отбор-выбор народа, даже если водится за «царём» бунтарское прошлое, но не уголовное, дать возможность в рамках закона провести реформы, даже если он и сукин сын.

Братья Каюр.

Братья Каюр   09.02.2014 12:12   Заявить о нарушении