Конфетка

    Вот это я конфетку вконтакте выцепила!
    Было дело - обозвали меня педофилкой (!) и даже оправдаться не дали. Оскорбилась я потом, а сначала только глаза вытаращила и рот открыла.
    Порядком времени с тех пор прошло.
    И вдруг неведомым путём попадаю на страницу этого "умника" и читаю там уже в его адрес обвинение в гомосексуализме.
    Надо сказать, отбрыкивался он довольно неуклюже.
    Но самое вкусное нашлось в более ранних вопросах!
    Вопрос: у тебя есть приложение ... для айфона?
    Его ответ: у меня есть айпед. У всех пидаров есть эйппл. (дословная цитата)
    Ура! Я пидар! Хоть и рождена девочкой :)

29.12.13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →