И снова Новый год...

И снова Новый год.
          А мы не вместе,милый,
но свежесть чувств ещё сохранена.
И дай нам, жизнь,
          чтобы всегда так было,
в хорошие или плохие времена.
И дай нам, Бог,
          чтоб мы всегда стремились
отдать друг другу радость и тепло.
Ведь души мы давно соединили,
да только время наше не пришло.
    Хочу я верить,что оно придёт,
    и вновь нас посетит восторг соединенья.
    О,будь таким,
          как в первый Новый год,-
    и вот моя рука,
          моё прикосновенье...   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →