Давай же проснемся сегодня рано
Упрямый луч уже скользит по стеклу.
Он чистый, светлый и без обмана
Развеет горечь – душевную тоску.
И пусть пейзаж не так приятен –
Повсюду копоть, пыль да грязь,
Но даже во взгляде облезлой собаки
Увидим с надеждой тонкую связь.
Пускай мы хотим себе жизнь другую,
Но нет у нас жизни, той далекой, другой.
Давай же раскрасим надежду пустую,
Что когда-то считали пустой и смешной.
Давай же проснемся сегодня рано
И бросим хлеба голодному псу,
Разгоним печаль и все то, что с ней связанно,
Тогда сможем увидеть на травах росу.
11.02.2014
Свидетельство о публикации №214021101942
И накормим пса, и прогоним, НА ФИГ, ПЕЧАЛЬ И ВСЕ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО!
И нам сразу улыбнется и пес, и трава, и само утро!
Понравилось! Очень!
Удачного, радостного Вам дня!
С улыбкой,
Наталья Важенкова 11.04.2014 10:37 Заявить о нарушении
Их нет и быть не может
Есть только боль и пустота
Наталья Важенкова 15.04.2024 12:36 Заявить о нарушении
