Если бы...

Если бы вы видели какие
Вижу в снах я чудо-города,
И какая в окна золотые
Смотрит мне доверчиво звезда.
Если бы вы знали как взлетает,
Сердце словно стая голубей,
Нас любовь прощает и спасает,
И ведет сквозь мрак пустых ночей.
Если бы мы жили, как хотели,
Отводить умели горечь бед,
Одиночеств белые метели
Не несли б отчаянных надежд.


Рецензии
интересные у Вас сны
я тоже их вижу
особенно цветные

Олег Устинов   12.02.2014 15:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →