Письма любимому. Письмо 13

Всего-то нужно - научиться ждать...Ни минуту, ни месяц, а очень долго. И если я ещё живу на свете, то только лишь из-за мечты. Я хочу прожить с тобою всю оставшуюся жизнь. Я хочу тихонько засыпать рядом.Ты так мне нужен. А я тебе? Я тебя никому не отдам.Я люблю тебя.Не может быть, чтобы ты не позвонил!Чтобы не вспомнил! Не может быть! Только знать бы, что это всё не зря. Что потом не предашь в дороге...Я не люблю когда просто так, понарошку,не всерьез,не на долго...




Картинка из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →