***

Тихо вечір прийшов.
На поріг ти зайшов.
Я чекала чи ні? Я не знаю.
Мабуть, десь у вікні
Чиїсь тіні сумні
Вимальовують зорі зітхання.

Звідки в мене цей сум?
Чи не ти тут забув?
Моє серце вирує грозою.
Сум живе навесні
І в осінній порі
Дощовою скупою сльозою.


Рецензии
Вера, столько грусти в твоих стихах!
Больше оптимизма, радости и вдохновения!!!
С пониманием и теплом.
Женя.

Евгения Козачок   12.02.2014 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →