О хорошем и плохом

Познать хорошее можно только на фоне плохого.

Только тот, кто прошёл все круги Ада, сможет в полной мере познать радость и блаженство Рая.


Рецензии
Очень мудрый вывод, Леонид! А ведь христиане думают, что они смогут без труда и страданий на "горбу" Иисуса Христа въехать в Рай. До них не доходит фраза: "Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его" (Ев. от Матфея 11.12).

Анатолий Карапыш   13.02.2014 17:16     Заявить о нарушении
Когда верующие узнают о своих заблуждениях, то их ужасу не будет предела.

Спасибо, Анатолий!

Леонид Татаринцев   14.02.2014 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →