Чужая душа - потемки...

Чужая душа – потемки…
Зачем же к ней так стремиться?
В потемках блуждать опасно,
Можно с дороги сбиться.
Можно упасть в бездну
Можно о скалы разбиться,
Можно попасть в трясину
И никогда не вернуться!
Но если душа живая...
И можно выбраться к свету?...


Рецензии
А правда, зачем в потёмках блуждать, только к свету...
С улыбкой и теплом, Людмила)))

Людмила Михайлова2   22.03.2014 07:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →