Обеденный эскейп в детство

Вчера в обед я подарила себе кусочек детства.
 
Было очень тепло и солнечно - погожий летний денек в начале осени. Купила себе стаканчик пломбира (мое любимое мороженое), выкину из головы все жизненные заморочки-нестыковки и пошла качаться на качелях.
 
Помощник гендира солидного холдинга, взрослая дама 30 лет от роду в обед качается на качелях..

Но так неописуемо хорошо потом стало!
Иногда оч важно выпускать на свободу свою маленькую девочку..
 
А еще - мамочка приехала!! Я так отвыкла от звуков ее родного голоса.. И так славно, что сейчас я могу позвонить ей в любой момент - просто так - и услышать, что она мне тоже рада!!

Мама нужна нам в любом возрасте..


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →