Хорошо

Хорошо,когда не накручиваешь.
Когда не видишь трех этажей в строчке.
Когда не видишь в чужих глазах ненужных эмоций.
Когда знаешь, чего хочешь.
Когда не богатая фантазия.
Когда остаешься один - хорошо.И не накручиваешь.
Когда бесчувственная скотина- ох,как хорошо.
Когда поешь простые песни,хорошо.
Когда замираешь от страха-
От настоящего страха.
А не тот, что ты накрутил.
Жить,наверное, хорошо.
Ведь я не живу, а летаю по своим фантазиям
И накручиваю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →