Письмо любимого

За  столом  от  лампочки  свет,
За  окном  завывает вьюга 
А девчонка письмо  читает
 От  далекого, милого друга.
Пишет он  ей, что сердцем  слышит
Как  она  без него скучает.
Как  в холодные  зимние ночи
Её письма  тихонько читает
Пишет  он   ей,  что часто ночами 
Снится город-родной , любимый
Что он  скоро сюда  вернется
и ее нежно-нежно обнимет
Пишет он что с Афгано  вернется
Чтоб она  без него не скучала….

…… за  окном  засыпает вьюга
А девчонка  письмо читает….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →