Только бы нам не разминуться..

Где ты обитаешь,счастье мое?Как тебе живется без меня?
Я выйду в ночь и пойду по дороге,которую освещают только фонари
и надежда на то,что мы обязательно встретимся..
Только бы нам не разминуться во вселенной..


Фото  Ronny Engelmann

Мой плэйкаст



Рецензии
Полагаю, так думают многие, ждут, всматриваются в даль... Но Вы этой мысли дали образ,образ волнующего стиха. Ваш плейкаст очень интересен! Благодарю Вас!!!

Надежда Андреева 4   24.08.2019 21:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →