существо внутри меня

Когда я уходил, всегда оставлял после себя возможность вернуться.
И не можем "мы", до сих пор, обрубить этот проект на зарождающемся корню. Проведя несколько недель или месяцев без "Звезды Вани" каждый из нас теряет в себе мнимого собеседника, покорного и тихого. Нам незачем убивать единственное существо, которое знает о каждом из нас всю правду.
С эмоций удалять, несколько лет жалеть, позже в спешке восстанавливать архивы.
Большой вопрос состоит в том, оставлять ли "записки" в открытом доступе. Ибо пока это всё похоже просто на неполноценное животное.
И даже если это существо не видит больше никто,
И даже если со стороны это похоже просто на чей-то дневник,
Мы все равно будем продолжать делать Это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →