Мой знак зодиака

Рыбой я родился в феврале,
29  короткого месяца.
Знать не знал, кто такой касьян.
Не хороший злой и хулиган.

Должен я родиться в нересте.
Не было б проблем, в моей судьбе.
Человеком стал, моя беда.
Ног у рыб,  не было никогда.

Плавники на брюхе, есть у рыб,
держат   равновесие они.
А теперь проблема у меня, 
ноги мои слабые болят ?

ВИНОВАТА МАМОЧКА МОЯ,
БЛЮДА РЫБНЫЕ ЛЮБИЛА,
ГОТОВИЛА ВСЕГДА !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →