Домик на фотографии
- Ну что это за халупа прямо в центре Большой Москвы!? Мы же с вами цивилизованные люди, а терпим рядом такую развалюху! Давайте построим здесь кафе, чтобы жители у водоёма могли культурно отдыхать!
Сегодня на окрестности опустился небывало густой туман. Туман был художником и перерисовал всё вокруг на свой лад. Высотные дома он скрыл серой пеленой, а ветхий домик под липой превратил в акварельную картину.
Пройдёт немного времени, и сгинет немой свидетель прошедших времён, когда в эти края не ходили даже автобусы. Вырастет молодое поколение, которое даже не будет задумываться, что было раньше на месте их родных многоэтажек. Новые времена предъявляют новые требования. Жалко только одно – ни с одной новостройкой такой фотографии не получится никогда.
14.02.2014. Фото автора
Свидетельство о публикации №214021500138