Я попросила бы...

Я попросила бы тебя не пачкать,
мое красивое и нежное сердечко,
своими грязными и грубыми руками,
ты уходи скорей,не надо мне перечить.

Я попросила бы тебя не возвращайся,
и мне с тобой уже совсем не интересно,
устала я от этой твоей страсти,
которая не будет длиться вечно.

Я попросила бы тебя перед уходом,
захлопни за собою двери,
ты знаешь милый стало очень тесно,
дышать с тобою в этом мире.

И через миг ушел ты не прощаясь,
и прям дышать аж стало легче,
я только одного не понимаю милый,
а был ли ты вообще в моей то жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →