Любви глоток...

Сейчас мне хочется немного помолчать,
Я б даже долго посидела в тишине.
И так же хочется немного помечтать,
Чтож будет дальше у меня в судьбе...
Что происходит у меня в душе,
Известно только Богу одному..
И это только , потому что мне ,
Доверить чувства просто некому...
Хочу я верить , что Любовь жива,
Она , как воздух или , как вода,
Напиться б , надышаться б ей сполна,
Но не могу я сделать и глотка ...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →