Снег разлуки...

 


Улыбнись, обрадуйся, родная.
Я тебя так долго ожидал.
Вспомни нашу встречу, дорогая.
Я её предвидел, угадал.

Тихо падал снег на наши плечи,
Он нам не мешал. Ты помнишь? Нет?
Как на локоны твои густые
Падал нежно, нежно белый снег?

Я хочу вернуться в нашу зиму
Снова видеть падающий снег.
Он спокойный и неуловимый.
Мы одни, и счастья выше нет!


Рецензии
Как тепло написано! Душевные строки!
С уважением,

Надежда Довбило   22.02.2022 01:24     Заявить о нарушении
Надежда, добрый день!
Вас искренне за отзыв тёплый я благодарю!

Нина Радостная   23.02.2022 12:51   Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →