простой

никогда раньше я так близко не сталкивался с дежуркой.вроде бы, работа по сменам,отключил,разобрал,запустил и всё...
Но марально-собачья,ввиду специфики непрерывного производства.
Когда что-то крякнуло,то это называется ПРОСТОЙ.
Я помню чудное мгновенье...
Вроде авария-это общая беда,ну,оторвалось,встало,раскололось,а ошибаетесь:все и вся разбегаются
зачем?
Чтоб не стать крайним!Так почему надо искать виноватого?надо поощерять того,кто первым возмётся за ремонт.
А пока:где эти дежурные,давай, делай и знай,что каждая секунда простоя-минус в твоей работе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →