СЖЖ

(синхронизация жизненных жестов)

Всё в порядке...
Только больно спать,
Путаюсь в видения и знаках.
Мне бы научиться грусть глотать
В полуночных тоскоструйных мраках.

Всё отлично...
Только больно ждать,
Истирая в дыры взгляда двери.
Мне бы научиться нагло верить,
Чтобы страх любви высвобоЖДАТЬ.

Всё в порядке...
Только ржаво жить,
Зная, но не помня, был ли голос.
Полиняет,  выпав,  сказки волос,
Чтобы снов торнадо закружить.

Всё в порядке, будем-будем жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →