Нет ничего страшнее..

Смотрела фильм вот смешные фразы из него разговаривают два мужика: о бабах

--у нее сисек нет
- сиськи в жизни не главное тебе же не привыкать работать с воображаемым предметом ты же актер проффи

-как то там у нее тухло все у нее глаза мертвой кобылы))

-чтобы понять что проститутом быть стыдно обязательно нало было сожрать ужин выпить бутылку и посетить ее кровать?

-ты половой лентяй так ведет себя человек который не хочет работать в постели с нужной бабой
ты впадаешь в философию когда надо банально ипать

--она ему сказал ты трус и предатель
-нет ничего страшнее ничем не подтвержденного женского пафоса

я могу сказать что судя по таким фразам о женском поле со стороны мужского-мужчины и женщины этого мирка-инопланетяне по отношению к друг другуки им никогда не договориться они просто не понимают и отрицают друг друга яростно и постоянно
да и понимать там нечего
мужчины и женщины этого мирка пустые нутри изначально там только тухлая ненависть в подсознании к друг другу
а снаружи любовь морковь))и театральная тупая  ложь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →