Заливает бережок...

Заливает  бережок  да  водицей  реченька,
А миленок мой целует меня в бело плечико.
Только мама почему-то на меня все сердится,
А мне в девках надоело, мне ни чуть не терпится.

Провожает меня милый под луной да месяцем
И целует  жарко в губы, а подруги бесятся.
Я на тракторе проеду, меня милый подвезет,
Нам сугробы - не сугробы, просто мне в любви везет.

Расцветает весь ромашкой белоснежной летом луг,
Оторвать  никак  не может  от меня миленок рук.
Зацелует,  замилует  так,  что  кругом  голова,
Мама, ты не обижайся  -  это к нам любовь пришла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →