Если бы...

Если бы ,все в жизни было так легко,
и если бы мне бог послал две жизни,
я все ошибки попытался бы исправить,
чтоб сделать близких мне людей счастливыми,
вы дайте в руки  мне листок бумаги ,
И ручку,чтоб никто не мог стереть,
всю жизнь хочу я исписать в живую,
Что сердце мое за душу берет,
Простите вы меня ,и я прошу прощенье
За то что делал я не так,
за то что причинял я боль,и сам того не замечая,
Не видел слезь соленых горьких,
что ночью плакали всерьез,
готов теперь я  утонуть в твоих глазах,
готов в твои объятья окунуться ,
чтоб повторять тебе слова
которых раньше должен был тебе я говорить
что я люблю тебя одну ,
с небес подаренную мне родную..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →