лож во спасение?

Я так устала лгать, лгать, что все со мной хорошо. Улыбаться тебе, и говорить, что меня больше нечего не тревожит по ночам. И мне ещё больней, от того,  что ты веришь этому и не видишь, что на самом деле со мной происходит, что мучает и изводит меня. Ты почему то так и не научился чувствовать меня и мои эмоции.

16.02.2014
"Жизнь с привкусом миндаля"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →