главное - писательский процесс!

   Юрий Яровик

я не сам пишу стихи
(пью вино из кружки),
кто диктует мне? "Хи-хи",
может сам А. Пушкин?!

   ПАРОДИЯ
   главное - писательский процесс!

с год писал поэму. Снёс
в местную газету.
а редактор мне: "Склероз
у вас, у поэтов?
ведь роман "Онегин"...вроде
написал...А.Пушкин??"
и в сердцах, да при народе,
как шарахнет кружкой
по башке, меня, поэта?!!
(кровь пошла из носа).
..."Тихий Дон" пишу всё лето -
перешёл на прозу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →