Как-то спускаюсь я по лестнице...

Как-то спускаюсь я по лестнице, а моя жена с каким-то крепким мужиком идут впереди меня на один пролёт, уж и не знаю, кто он ей. Идут, щебечут, и вдруг он обхватывает её своей клешнёй, и пытается поцеловать. Она отталкивает его, а он, урод, всё равно лезет.

Я это всё вижу. Они затормозились наверху лестничного пролёта, а я деловито прикидываю, достану или не достану его башку своим каблуком сверху. Вроде, достаю...

Я прицеливаюсь, и вполне удачно бью ему точно в затылок, он аж зубами клацнул…здорово получилось, но вдруг слышу голос жены:

- В ЧЁМ ДЕЛО?

Открываю глаза.

Ночь. Темно. Моя жена поджала ножки.

Ты чего дерёшься?

Ё…, это всё мне приснилось, - понял я. Защищал жену от нахального мужика, так ей же и врезал…

Я быстро объяснил ей причину нападения, она благоразумно откатилась от меня подальше…хрен меня знает что там мне дальше приснится, верно? :-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →