нам еще

Мне еще стоять у вагона совсем замерзшей
От ужасных рыданий тебе в спину.

Мне еще сидеть на вокзале, чувствовать кожей
Что вот-вот, еще чуть-чуть и я сгину.

Мне еще искать попутку в три ночи
И ехать в квартиру по пустой дороге.

Мне еще маяться до утра, писать строчки
О том, что осталось у меня в итоге.

Нам еще вернутся в далекие города,
Учиться заново жить, как детям.

Нам еще писать о верности навсегда
И вдохи переводить во время.

Нам еще рассказывать что мир сошел с орбит,
И слушать бред, выдуманный людьми.

Нам еще чувствовать, как внутри болит
И писать:" Обними меня, пожалуйста, обними!".


Рецензии
И будет новый день
и будет хотеться жить)

Ирина Менская   04.03.2014 07:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →