Колода Карт - Сцена 1 Шестерка пик
Он сидит в своей комнате и думает о ней (Фи... Как банально, скажите вы, и на самом деле будете правы) Этот парень, ничем не отличается от тысяч других на этом свете,
- Ну конечно все люди разные,- скажите вы (И тому подобные громкие заявления, которые кидают в ответ на похожесть несогласные люди).
Я мог бы с этим согласиться, ведь этот парень в комнате, и есть я. Но, а если подумать, все говорят и кричат о своей индивидуальности и отличии от других. А так ли это? Ведь если люди так говорят,значит их много, и это тоже толпа. Так в чем же ваше отличие от нас?
Ладно, я не хотел такого писать (Но честно говоря, просто не мог не сказать об этом и пройти мимо).
Так вот, парень сидит и думает о ней, казалось бы с чего ему это делать, но любовь удивительная вещь, и так меняет нас. Он просто скучает по ней, хотя вроде бы и говорил с ней всего пару часов назад, но сознание безумная штука, и он любит её.
Кстати, вот вам ещё одна интересная вещь, мы живём в таком мире, где все упирается в высокие технологии, и знакомства в интернете стали восприниматься как обыденность.
Отвечу так, взять для примера тот же ВКонтакте (Классный сайт,скажут многие из вас) Я был среди первых, кто там появился, и прекрасно помню как все начиналось, простой сайт для друзей, потом пошли накрутки рейтингов ( Ведь кто круче, это так важно ) Дальше хуже, сайт набирал обороты, куча фейков, и разводов, но люди подсели на этот наркотик. Можно найти человека, по щелчку мышки, так ведь проще, и эра интернет знакомств пошла дальше.
Хотя выйти из дома и познакомиться, так тяжело, просто подвиг достойный легенды. Вам мало транспорта, магазинов, кафе и т.п. Сразу говорю, я никого не осуждаю, просто всегда есть два мнения. (Моё и ваше.)
Лично для меня, интернет общение нужно только для нее, в силу расстояния, мне легче всего так связаться с человеком. Для остальных и мобильника достаточно.
В жизни каждого много чего происходит, и радости и некие печали, но остаемся мы теми, кто есть на самом деле, несмотря на все маски на лице.
Быть может, мне и грустно в данный момент без неё, но моя любовь остаётся и все сразу прекрасно.
Люди. Просто любите честно, и скажите прямо, если вдруг все пропадает, признайтесь и не играйте с сердцами других. ( Просто совет,наверное он тут лишний,но оставлю все как есть )
Кидаю на стол Шестерку пик, и тихо растворяюсь в темноте комнаты.
Свидетельство о публикации №214021800237