Хочу поправить вице-президента США Байдена

В связи с последними событиями в Киеве, где только за сутки погибло не меньше 25 человек, возникло желание высказаться по заявлению вице-президента США Джо Байдена. У американца состоялся телефонный разговор с украинским президентом, в котором Джо разродился эксклюзивной мыслью, не забыв и о выражении обеспокоенности:

"(Байден) призвал президента Януковича вывести правительственные войска с улиц и проявить максимальную сдержанность" (http://www.vz.ru/news/2014/2/19/673240.html).

Не пойму к чему такие квелые полумеры?! Всего-то и требуется, вывести спецподразделения! Так нельзя!!!!! Где же тут демократия?! Хочу дополнить такого многоуважаемого пана:

- Надо еще и ключи от сейфов передать мирным демонстрантам. (Только на цепочке, чтобы на шею повесить, а то руки заняты бутылками со смесью Молотова.) Не забыть открыть двери всех правительственных учреждений! Денежки все из нацрезерва сложить в сумочки и аккуратненько так вынести к подъезду! Водочки налить и хлеб-соль предложить...

Вроде все... Какое там!!!!!! Вспомнил:

- Оружейные склады передать активистам! И еще самому президенту выйти вместе с правительством, снять штаны и покорно лечь на лавочки для порки. (Ремни можно использовать свои, вынув их предварительно из брюк для экономии усилий уставших демонстрантов.) Спецназ лучше перевести на 101-й километр от Киева, дабы не мешали резвиться мальчикам из "Правого сектора" и иже с ними сотоварищам.

Может чего и забыл. Только надо бы самим американцам накрепко запомнить свой совет, чтобы им пользоваться эффективно как на международной арене, так и у себя дома при подобных "мирных" выступлениях. А для теста на понятливость пригласить туда парней из Аль-Каиды...

Ведь это не вина бешеной собаки, что она бешеная и кусает всех на своем пути! Это ее так довели злые ментяры, а в душе она очень даже добрая. Просто рассмотреть трудно. Так что при встрече от нее не надо прятаться - дайте лучше колбаски и ручку не отдергивайте: она просто от жизни бешеная, а так она очень даже добрая...


Рецензии
Давно не было свежего репортажа о "блокаде". Есть ли тренд в какую нибудь сторону?
Говорят, что изменилось продуктовое снабжение - наполнением российскими товарами? Как у Вас? Как завод?

Владимир Прозоров   19.10.2015 11:24     Заявить о нарушении
Вот честно: писать нечего. Все здесь нормально в Крыму. Блокираторы своей жизнью живут, Крым - своей))). Если свет выключат, то пакость станет заметней тут, но в Украину никто не побежит - точно. Я был удивлен, сегодня услышав от некоторых архиукраинских поклонников о том, что они категорически осуждают блокаду. Так что все Джамилевым делается отнюдь не во благо Украины))).
На заводе остановили один основной цех, но пытаются найти другие пути, но это сложно: надо всю логистику менять. Это все в процессе. Завод все равно работает пока.

С уважением

Василий Гапонов   19.10.2015 23:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.