09. Система гравитационных центров
01. Изначальная звезда, реализующая себя посредством разных гравитационных центров, есть сверхплотный вакуум с рычагами формирования любой структуры.
02. Цепь системы гравитационных центров следующая: Рука Бога-Центр Вселенной-Центр Галактики-Солнце-Земля-Человек-Атом-Вакуум-Параллельные Вселенские центры.
03. Вакуум имеет водородную природу.
04. Водород, расщепляясь на мельчайшие составляющие, образует вакуум, а точнее, вакуумы, потому как составляющих много и они разнородны по своей специфике.
05. Всего 64 основных вакуума и они есть суть пространственных измерений.
06. Эти 64 измерения не только основа вечной жизни, но и универсальное зрение Бога, кое простирается на всю Вселенную.
07. Во Вселенной существует только ВОЛНА в разных её проявлениях.
08. Вакуум – это тело космоса.
09. Человек - это вакуум, который приобрёл определённую форму.
10. Сознание человека мечется по гравитационным центрам, не ведая, что в атоме изначально заложена сверхсветовая составляющая.
11. Несравненный Творец поделился с человеком двумя своими божественными качествами – это осознание окружающего и сила воли.
12. Ибо осознание есть сама жизнь, а сила воли – единственное, что может изменить судьбу и вывести к руке Бога.
13. Бог – это все сознания во Вселенной.
14. Человек – это мысль в абстрактном мозге Бога.
15. Особо ценится мысль и энергия освобождённых душ, ибо с их помощью Бог воплощает свои новые проекты.
16. Когда человек становится Богом, рождается новая Вселенная.
17. Трансформация Вселенной основана на взаимодействии черных дыр и эгрегоров.
18. Черные дыры состоят из архивированных мыслей.
19. Чем больше мыслей сосредотачивается в одной точке пересечения, тем сильнее и многофункциональнее становится гравитационный центр.
20. Эгрегоры задействованы не только как механизм в энерго-информационном обмене между измерениями.
21. Именно эгрегоры (после поступивших команд из черных дыр) создают и разрушают разные слои реальности.
22. Все элементы таблицы Менделеева находятся между двух универсальных величин - это нано (микро) черная дыра (идущая перед атомом водорода) и сверхмассивная (макро) черная дыра, которой удалось сгенерировать самый тяжёлый элемент во Вселенной.
23. Вакуум состоит из нано (микро) черных дыр.
24. Одна нано черная дыра равняется одной четко сфокусированной мысли.
25. Сверхмассивная макро черная дыра приводит в движение всю Вселенную и от энергии этого движения появляются и исчезают галактики и всевозможные формы жизни.
26. Да снизойдёт Дух Святой на чистых сердцем.
27. Да обретут все достойные Абсолютную Истину.
28. Миру – мир, сладкоежке – зефир.
Свидетельство о публикации №214021900262