C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Пятая победа Иркута-2

18 февраля «Иркут-2» в рамках чемпионата России принимал дома баскетбольный клуб «БК 1716» (Омская область). Гости с первых минут начали атаковать трёхочковыми бросками. Первая четверть закончилась 18:26 в пользу омичей. Вторая четверть проходила с небольшим преимуществом иркутян и закончилась 47:44 в пользу «Иркута-2».В третьей и четвёртой четверти,благодаря хорошей игре А. Балакирева,набравшего в игре  21 очко, А. Шестакова,который набрал 18 очков,Я. Ильенко —  16 очков, иркутяне заслуженно победили 93:81.Это пятая победа «Иркута-2».Следующая встреча состоится сегодня в 19-00 во дворце спорта «Труд».