ДР - грустный праздник

Несколько дней пришлось потратить на "празднование" своего Дня рождения
Примерно за месяц меня начинает угнетать мысль, что еще год прожит..что стала старше..Смешно? и грустно...

Зачем мы празднуем Рожденья день?
Чтобы отвлечься от депресса
Гостей, даров и поздравлений суетень,
И год очередной "уходит лесом" )))

Но разве День рождения не повод,
Друзей увидеть, близких ощутить?
Ведь главное, душою оставаться молод,
Над возрастом тогда приятно пошутить.

Жизнь так длинна, и слишком быстротечна,
Оставьте в мире что-то..что есть ВЕЧНОСТЬ

Идите по пути, ищите свой..
А день рожденья - грустный праздник...
Ну, так - это ж не впервой..)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →