Бог смертельно устал

http://www.youtube.com/watch?v=945gQpi0qTU



...вот уж воистину,
"полторы минуты, но зато какие"...



Словно бы сам бог смертельно устал
ждать этих богоносцев с их извечным и нескончаемым "если бы да кабы",
плюнул бог смачно, да избрал он другой народ.



А здесь... теперь совсем уж отчётливо видно... Какой же здесь унылый и немощный народ! И этому народу нужна нянька (=ласковый, добрый и немножечко строгий диктатор. Только вот, где водятся такие альтруисты?).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →