Обращение к читателям

Всем привет! Совсем недавно выкладывая книгу я думала, что она никому не понравится.Что все "закидают меня помидорами". Я очень прошу всех вас оставлять свое мнение. Оно очень важно для меня, как для начинающей писательницы.Жду ваших рецензий. Спасибо, что читаете меня!Пока, пока!
(поставила раздел приключения, чтобы можно было выложить)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →