Нелигитимная Украина

Воры и жулики в России
не желают иметь дело
с теми в Украине,
кто не является
ни жуликами, ни ворами.


Рецензии
Беда тех, "кто не является ни жуликами, ни ворами." в том, что "нырнули" под крылышко "Правого Сектора", то бишь, бандеровцев, тем самым опошлили ту святую цель, с которой вышли на Майдан. За эту глупость пришлось заплатить Крымом. А то ли ещё будет? Неужели эти идиоты-бандеровцы всерьёз думают, что можно миллионы людей (имею в виду Юго-Восток) держать под прессом, управлять только кнутом? Умные правители управляют "кнутом и ПРЯНИКОМ". История показала, что управление только лишь кнутом, заканчивается восстанием. Вывод: граждане, "кто не является ни жуликами, ни ворами" избавьтесь от опеки этих недоумков-бандеровцев, к чёртовой матери, и возьмите управление процессом нормализации в стране в свои руки. С уважением и надеждой, потомок волынян-берестюков.

Виктор Зейский   26.04.2014 05:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →