Это проза

Это проза. И я её раб. Я её собираю как хлам:-на земле,в небесах,по углам, по ещё не открытым мирам, что  навряд ли откроются нам.

Это проза. Писательский штаб. Это наш полигон- ты солдат. Мой строчит пулемёт и со связкой гранат я крошу мировой этот ад , где меня вдохновляет масштаб.

И порой в этой куче навоза бриллианты могу отыскать . Вот и думаю: -надо копать или надо выращивать розы?-И копать и кропать...это проза...это кто-нибудь будет читать?


Рецензии
"Это кто-нибудь будет читать?" Дак читают же! И не сумлевайтесь дажеть!

А копать иль выращивать розы -
пусть решает Писательский штаб!
Ну зачем становиться мне в позу,
Если только солдат я и раб?!

Виктор Прутский   22.01.2015 09:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →