Турчинов главнокомандующий укрармией

Репортаж
*********
 Временный Президент Украины Александр Турчинов, в связи с критической обстановкой в Крымской автономной республике, объявил себя главнокомандующим вооружёнными силами Украины. Возможно будет объявлено военное положение в стране и мобилизация всех военнообязанных в ряды ВСУ.
*******
Резюме:
"За что боролись - на то и напоролись".


Рецензии
Дорогой Евгений Петрович!
Внешний облик человека много говорит о его духовности. Смотрю на фото и нет у меня мыслей)))
Берегите себя.
Всегда верна Вам,

Анна Яблонна   27.02.2014 04:26     Заявить о нарушении
Евгений Петрович, Вы пишете, что на Украине идёт гражданская война. Но ведь даже во Львове не все поддерживают националистов с Майдана. Читая интернет (Русская служба Новостей, Военное обозрение и другие достойные уважения сайты), я прихожу к выводу, что в Киеве группа бандитов захватила власть при поддержке олигархов и других сил. Янукович виноват в том, что не разогнал хулиганов в самом начале. В Москве в начале болотных митингов тоже привозили палатки, но не удалось - власть сильна! Янукович никого не убивал, обвинения Беркута опровергнуты фактами - мир прозрачен))) Янукович - легитимный президент, а бандиты будут наказаны, если не успеют скрыться. Посмотрим...
Берегите себя, всегда верна Вам,

Анна Яблонна   27.02.2014 07:44   Заявить о нарушении
Да! Именно таким образом происхит организованный хаос в Украине. Я вынужден писать и говорить на осторожном эзоповском языке. Весна 2004 года всё расставит по своим естестенным местам. Каждый получит от Бога возмедие по делам своим.
*******
Ваш,

Евгений Петрович Ганин   27.02.2014 08:54   Заявить о нарушении
Засыпаем и просыпаемся с мыслями
об Украине. Когда же будет конец?!

Фаина Нестерова   02.01.2015 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.