Коль мы вступили в ВТО...

   
 Гражданская лирика


Коль мы вступили в ВТО,
Должны же понимать
И девальвация, - не всё,
Что может помогать
Развитию родной страны,
А выгодна лишь тем,
Кто экспорту  "закрыл краны",
А импорт дал взамен.
Мы можем многое понять, -
Ошибки прошлых лет... ,
Но "мух пора нам отделять
От жареных котлет!"
Нельзя весь импорт перекрыть...,
Но экстренно, причём:
- Начать самим производить
Всё ТО, чем мы живём!


Рецензии
Хороший рецепт, Юрий Михайлович. Как не хватает такого лечения.

С уважением...

Владимир Рысинов   28.02.2014 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Успехов Вам, у Вас прекрасные произведения, в прозаические строки которых гармонично вливаются поэтические строки. Дерзайте!

С уважением,

Матюшко Юрий Михайлович   28.02.2014 14:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →