Спасение цивилизации

Дела мира под большой угрозой. Ситуация на Украине подтверждение этому. Севастополь, колыбель русского православия, в тревоге за будущее мира на крымской земле.

     Тема выживания цивилизации актуальна, как никогда. Движение «зелёных» и других прогрессивных движений предлагают полумеры, которые не приведут к желаемому результату.
     Тема потопа, тема конца света существует, как пророчество Библии и других священных книг; существует как забота Высшего Разума о сохранении планеты для последующих поколений; существует вплоть до полного уничтожения человеческой цивилизации с целью её развития в дальнейшем с нуля. Ресурсы солнца позволяют. Техноцивилизация изживает себя из-за подмены духовности стремлением научного познания мира. Сворачивание научных разработок во всех областях, кроме нацеленных на сохранение планеты, позволит начать движение к очистке планеты от загрязнения духовного и материального.
     Угрозой для планеты является: перенаселение и техногенные катастрофы. В имеемых условиях эти проблемы не разрешимы. Уничтожение цивилизации прервёт цепь эволюции человеческого менталитета, как в своё время в Гиперборее. Человеческая цивилизация может достичь высочайшего рассвета плоти и интеллекта в плане художественного развития и технического развития при условиях диктуемых адептами высшего разума, великими посвященными. Вот эти требования:
1. Сокращение численности людей, населяющих планету, методом сокращения рождаемости. Один ребёнок, как в Китае.
2. Старение населения можно решить методами развития научно-технической мысли, когда создание роботов-механизмов позволит поднять производительность труда в с. х. и в промышленном производстве до уровня обеспечения стареющего населения ресурсами жизнеобеспечения. При этих условиях население планеты будет быстро сокращаться.
3. Медицина: только родовспоможение и травматология. Никаких искуственных хирургических операций. Естественная смерть должна быть нормой без искусственного продления жизни. Во многом медицинское обслуживание связано с нарушением человеком принципа здорового образа жизни. Спорт, физкультура помогут сократить расходы на медицинское обслуживание; сделают общество более гуманным со стороны волевых усилий самого человека по активному образу жизни и активной жизненной позиции. В Японии развитие медицины привело к увеличению до 25% стареющего населения. Необходимо ещё 25% для поддержания этого стареющего населения. Вот оборотная сторона искусственных медицинских мероприятий. Эта проблема будет актуальна для всей планеты, если не решить её кардинально.
4. Сокращение потребления жизненных благ, как прямая цель выживание планеты.
5. Сокращение потребления возможно в рамках социалистической системы, которая была предложена Высшим Разумом Планеты. Единственная хирургическая операция – это революция; или переключение разумной деятельности людей на жёсткие компьютерные программы, которые на уровне государственного закона (международного) будут строго регламентировать потребление, и регулировать деторождение. Мера труда и мера потребления станут жёстким алгоритмом новых мощных компьютерных программ глобального действия. Население будет освобождено от проблем с перееданием и излишнего комфорта в быту. Это станет направлением в активной жизненной позиции каждого человека на земле. Уйдут уныние и депрессии, вызванные перечисленными выше проблемами. Негативные реакции человеческой психики связаны с подсознание всего человечества. Изменение условий бытия подобным образом приведёт к изменению подсознания и сознания всего человечества.
6. Переход к социалистической системе возможен только силовым политическим решением; образованием единого правительства сохранения планеты вышеуказанными методами.
7. Все люди планеты должны молиться Высшему Разуму Планеты и Вселенной о недопущения конца земной человеческой цивилизации насильственным воздействие из Космоса.
8. Все свои молитвы Высшему Разуму люди должны подтверждать реальными шагами в выполнении вышеуказанной программы. Только таким образом можно предотвратить конец света, о котором есть пророчества в Библии и других священных книгах. Кали юга есть конец техно-цивилизации. Кали юга есть последняя эпоха; первая – сатья юга, когда эфирное тело Бога было продолжением эфирных тел людей; ныне люди не слышат Бога, как это было на заре человечества.
Только таким образом можно предотвратить гибель цивилизации по целесообразному решению Высшего Разума, что думает о сохранении планеты для следующих человеческих цивилизаций. Нет необходимости прерывать в очередной раз цепь человеческих цивилизаций на Планете Земля; сохранение планеты для разумной жизни вполне возможно.
Можно достичь этого же результата в сотрудничестве с Высшим Разумом, что отвечает за существование разумной жизни на Земле. В этом жизнь пророков и великих посвященных, через которых указаны все пути спасения человечества, как цивилизации без насильственного Свыше её прерывания. Данный текст даётся через одного из таких посвящённых.
9. Пожилое население планеты должно обслуживать себя до последних дней пребывания на планете. Пенсия только по медицинским показаниям. Пенсионного возраста не должно быть. Все должны участвовать в производственном процессе в его комплексном понимании с точки зрения высшей целесообразности. Все должны жить идеей сохранения планеты и предотвращения жизни земной цивилизации. Нынешнее потребление увеличено до критического размера, угрожающего планете. Сокращение потребления до разумных пределов сократит потребность в больших производственных мощностях в с. х. и промышленном производстве.
10. Пусть эта программа станет высшей жертвой каждого ради жизни на Земле; так и Бог отдал Своего Сына Единородного ради жизни на Земле. «Спасающий душу погубит её» – слова Иисуса Христа. Сакральный смысл этих слов пусть станет достоянием каждого живущего на земле.
11. НЛО обеспокоены наращиванием количества атомного оружия. Необходимо выполнение высшей воли по сокращению вооружений вплоть до полного уничтожения! Миру мир!!!
Выполнение данной программы позволит отказаться от гонки вооружений и объединит все народы мира; сделает границы прозрачными с сохранением национальных культур, как основы нравственности человечества.
12. Робототизации производства необходимо уделить особое внимание, так как избыточность таких механизмов приводит к безработице трудоспособного населения; приводит к наркомании, алкоголизму, вырождению семьи, как основополагающей ячейки общества людей планеты Земля.

P. S. Пищевая цепочка в животном мире отсутствует в мире людей, что делает людей несвойственным элементом живого организма Планеты! Пусть кто-нибудь попробует ответить на этот вопрос.


    Данный текст продиктован Высшим Разумом через одного из тех, кто в большом количестве сейчас поддерживает контакт с Универсумом (Высшими Планами Бытия) по Воле Высшей.


Фото автора.


Рецензии
Спаситель вы наш, свят Валерий!
Ваш текст напоминает фашистскую идею чистоты нации.
Вам конечно решать, кому нужно пенсию и медицину а кому нет!
Дай вам Бог не нуждаться в этом! А я например без лекарств не могу, так как имею 1 гр инв по онко. Это не леность или неправильный образ жизни - это колдовство.
1/ тема потопа никоим образом не может быть решена, ибо глобальный конец света происходит из за резкой смены магнитных полюсов планеты. Погуглите эффект Джанибекова. Мы ничего с этим сделать не можем и не сможем! Такова природа вещей материального мира во вселенной.
2/. Сокращение рождаемости нельзя достичь запретами особенно в третьих странах с плохой медициной. Эти дети как в Китае рождены но неофициальны! Есть целые деревни мёртвых душ, где нелегально живут рождённые вне закона люди. Они работают на самых вредных производствах за копейки.
Новая тенденция высшего разума сократить рождаемость- внедрение гей традиций! Там детей не рождается, и похоже эта мода захватила весь мир. Это ужасно, но это факт!
3/. Про медицину я уже всё сказала. Два года назад и знать не знала, что со мною будет.. Работала, создавала рабочие места и платила налоги в казну. Теперь, в свой далеко не пенсионный возраст, без лекарств не могу.
4/. Сокращение потребления очень даже красивенько сейчас обеспечит нам мировая рецессия и мировой кризис. Как подорожает вся жизнь, так и блага перестанем потреблять!
5/. Этот пункт особо фашиствующий. Давайте вшивать в людей чипы и контролировать все их действия компьютерной программой.
6/. Вот вот. Только силовыми методами.
7/. Космос вас не насилует! Космос вам помогает! Все концы света на земле происходили сменой полюсов. Молиться не помешает. Но сначала нужно открыть глаза на земле и видеть эжедневные божественные проявления!
8/. Продолжение человеческой цивилизации уже готовят, но в тонких слоях. Для этого просто лавиной идут технологии на землю. Интернет глобальная ступень изменения ментальности. Привыкания к обезличиванию и бестелесному существованию.
9/. Пенсионный возраст, когда подойдёте к нему, сами будете продять. Ибо это право человека и полномочия Господа, но не ваши. Потребление- всем хватит с внедрением ГМО. Продукты будут дешёвые и новые. А возможно скоро перейдём на солнечное питание. Через чип. Так как климат изменится настолько, что с/х вымрет как вид деятельности.
10/. Не надо никаких жертв, ради бога! Все страдательные и жертвенные моменты загрязняют тяжёлыми эмоциями инфосферу человечества! Живите и радуйтесь!
11/. Всё в рукх Божиих. Он не позволит. Без атомного оружия уже давным давно началась бы третья мировая. Химическая или бактериологическая.
12/. Роботизация - это новая нация на земле. Скоро человеки будут техническим персоналом при роботах. Никуда не деться от передовой научной мысли. В космос , под землю, в трудные условия - роботы. Завтра уже машины будут без водителей и самолёты беспилотниками! А вот как раз алкоголизм лечить не надо. Это духовно слабые люди.

Лия Полли   28.02.2014 17:45     Заявить о нарушении
Это программа на многие столетия. Никто не знает что будет. Но худший сценарий видят все. Загрязнение материальное, физическое и ДУХОВНОЕ очевидно присутствует на Земле. Культура есть тонкая оболочка над раскалённым хаосом. Хаос раскалён до невозможности... проблема Китая это его дикий бизнес...

Валерий Артамонов 2   01.03.2014 09:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.