Революционная борьба, или работа над самим собой

Последние события показывают, что люди так и не понимают основных причин, определяющих уровень их благосостояния, и потому предпринимают ошибочные действия, наивно полагая исправить ситуацию насильственными методами. Но печальный опыт всех прошлых революций прямо указывает что таковые действия всегда только усугубляют реальное положение. Люди собственными руками приносят вред самим себе!!!! И происходит это от того, что уж больно фантастическим кажется им действие высших сил. А проще говоря, откровенное неверие в то, что вся их жизнь протекает под неусыпным наблюдением тех, кто не жалея никаких сил и средств обустраивают им именно такие условия проживания. Так вот для этих самых сил не составляет никакого труда изменить ваши условия проживания в таком широком спектре, о котором вы и представления даже не имеете. И это происходит моментально и без какой-нибудь малейшей задержки, изменитесь вы хоть на самую малость. В лучшую сторону или в худшую изменились вы, вам это станет моментально понятно по результатам ваших действий. Ну не верите вы, ладно, но проведите хотя бы эксперимент, и как говорится, почувствуйте разницу. И после того сравните результат вашей революционной борьбы, с результатом вашей революционной работы над самим собой. В конце-то концов, важен именно результат.


Рецензии
Тут главная задача всей этой заварухи до примитивного проста, кому-то очень надо что бы славяне начали уничтожать славян, благо что у этих самых славян мозги крепко засраны всякого рода мишурой, типа кто из них русский а кто украинец, и чей там Крым должен быть и кто там из них больше кому насрал в далеком прошлом. Вот пока эти тупые славяне будут в этом дерьме копаться, пытаясь его упорядочить и понять, что заведомо исключается в принципе, будут при этом усердно и старательно уничтожать друг друга, ну а когда они с этим справятся, то есть просто говоря перестанут существовать, ну тогда и вопрос, что там им должно было бы принадлежать, отпадет пожалуй сам собой. Так что вот товарищи славяне, главное углубляйтесь в тему, очень важно еще на каком языке ты говоришь, ну и самое главное с какого конца яйца лупиш, потому что многие это делают с другого, ну а это ужжжж прощать ну никак не возможно, ура и в атаку, за полное освобождение от вас матушки земли.

Александр Лалетин   02.03.2014 01:22     Заявить о нарушении
Украина, что означает вообще само это слово?! У краина, то есть у края, или окраина. Это окрАина, но окраина чего?! Само слово окраина, вообще-то русское, и исходя из этого, это окраина, скорее всего русского государства.
Так с какого это вдруг ....., окраина, вдруг становится отдельным государством??!!! Кто, и с какой целью так усердно делает окраину, отдельным государством?! Ну тут надо вспомнить принцип, разделяй и властвуй. Так вот, кто желал властвовать, вот он и разделяет. И тут следовало бы разделяемым понять, что делается это для того, что бы властвовать над вами, простаками.. Вас разделяют для того, что бы над вами, балбесами, властвовать. Так к чему в таком случае вам, простодырым, надо стремиться??!! Судя по простоте вашей, вам это не в домек, что вам следовало бы противостоять разделению, а не способствовать ему, как это делаете вы по простоте своей, вот уж действительно, простота хуже воровства.
Окраина есть полноправная часть целого, только она наиболее уязвимая часть, потому что скраю легче откусить, чем из центра вырвать шматок. Включай мозги, простота, разделенной не вырваться тебе из под власти.

Александр Лалетин   05.03.2014 13:16   Заявить о нарушении
Как легче уничтожить народ, умеющий хорошо воевать. Надо отделить от него некую крайнюю территорию, окраину, назвать ее отдельным государством, а проживающих на ней причислить к некой новой нации. Ну еще язык, да грамматику им малость поковеркать, что б можно было другим народом считать. Ну до этого конечно надо было позверствовать, что бы потом ненависть вскипала только при одном воспоминании. Пусть даже одновременно и над своими, это не важно, про всех забудут, а вот про своих запомнят. А для затравочки еще каку-то территорию там спорную создать, х знает дескать кому принадлежаша, толь ваша, толь не ваша. Вот и готов механизм самоуничтожения этого народа. И не сообразят, что делало руководство вообще неведомо какое, а обвинят и отвечать за все призовут тех, кто сейчас проживает, хотя они и ни сном ни духом тут ни при чем, но кто уже в этом разбираться будет, ненависть все заслепит, благо ее гораздо более РАзума.

Александр Лалетин   06.03.2014 11:58   Заявить о нарушении
СЛАВЯНИН, если ты ставишь своей задачей убивать славян, или ты исполняешь волю желающих этого, ты будешь ПРОКЛЯТ во все Роды свои, СЛАВЯНСКИМИ БОГАМИ!!!!! И пусть даже тебе неведомы твои Боги, но твоя Родовая память запрещает тебе даже помышлять о братоубийстве. Проснись и прислушайся к самому себе, спаси себя, пока не свершилось непоправимое, или искупи теперь свои прошлые ошибки. Ночь Сврога уже в прошлом, так войди чистым в светлый день новой эпохи возрождения славян.

Александр Лалетин   14.03.2014 13:25   Заявить о нарушении
Кастовое разделение всегда было у славян, но это не деление на лучших или худших, это как говорить что первокласники хуже десятикласников, а ясельники вообще жить не достойны. Касты указывают на то, на какой уровень развития вышла данная сущность, и более ни на что. Конечно хранителями ведической культуры должны быть волхвы а не смерды, но и те и другие развиваются по единому пути, и отличаются только по времени поступления на этот путь.
И разделение между славян есть только по четырем отдельным, но издревле дружественным народам: арийцам, харийцам, славенам и святорусам, отличающимися по цвету глаз, серые, зеленые, карии,и голубые. Сотни тысяч лет славяне жили единым народом, и потому перемешались в единую расу.
А пять тыс лет тому, когда наша солнечная система входила в темный рукав галактики, на землю, нашими Богами, были допущены космические паразиты, для того, что бы время это не прошло в пустую, а научило бы славян отличать зло от добра, ложь от правды. Вот 12 12 2012, мы вышли из этого темного рукава, теперь комические паразиты должны в ближайшее время покинуть нашу землю. Но на последок они нам выпускной экзамен устроят. Вот он и начался. И как видим двоешников у нас придостаточно. Не смогли научиться вовремя распознавать где ложь, а где истина. Не можем теперь понять, что нет между славян никаких разделений на нации или языки, это ложь. Нет у славян религиозных различий, потому что нет и никогда не было у славян никакой религии, а была только ведическая культура. Ну а двойку за урок мы сами теперь себе будем ставить в виде самоуничтожения.

Александр Лалетин   10.04.2014 20:53   Заявить о нарушении
Почти все политические обращения к русским не имеют никакого отношения к самим русским, потому что в России уже несколько сотен лет русские не имеют никакого отношения к Российскому правительству, собственно как и украинцы к своему правительству. Уже давно, они делают вид что не обманывают нас, а мы делаем вид что им верим, и вместе делаем вид что это всех нас устраивает. Но в реальности каждый знает чего он ждет. И только время покажет, чьи ожидания были истины.

Александр Лалетин   12.04.2014 22:24   Заявить о нарушении