De die in diem
Свидетельство о публикации №214022702147
Данная история это отражение во много того что сто мы делали и не делали в прошлой жизни. Рождаясь в этой, под час нам приходиться отрабатывать за прошлые деяния.
Вопрос всегда в том, сделали мы правильно выводы, или в нас остались злость, обиды и т.д. Выучили мы правильно урок.
В многом ситуации где с нами что-то происходят, это нарушение границ, как таковых. За границы от рождения отвечает отец. Он нас учит их держать и понимать где можно а где нельзя, как себя вести в той или иной ситуации.
Бывает так что от рождения в некоторых семьях, по причине непонимания функции мужчины, женщина решает жить одна и воспитывать самостоятельно. Не отдавая отчета что её детям, придется однажды столкнуться с взрослыми проблемами.
А у этих детей нет этих очень важных знаний. Что тогда? Вот и появляются истории души где все не так розово, а больше черно-белое кино.
Благодарно автору за этот, ценный рассказ.
Андрей Евдокимов 7 06.03.2014 19:05 Заявить о нарушении