Дефицит и ажиотаж

   Чего только в России нет,только совесть в дефиците.Однако дефицит этого духовного продукта не вызывает ажиотажного спроса на него со стороны,мягко говоря,обеспеченной части населения. Впрочем, и для политиков наших совесть есть нечто второстепенное.  Странно как-то или нет?


Рецензии
Паспорт Украины в костер,мы русские,Украина на фиг.

Скайнет Корпорейшен   04.03.2014 01:03     Заявить о нарушении
Прочти пожалуйста мою последнюю статью и пойми,что русский-это не национальность,а нечто большее.

Николай Каркавин   04.03.2014 06:00   Заявить о нарушении
Я с вами солидарен во всём,кроме методов борьбы. Сейчас не 1917 год,когда "булыжник" был "оружием пролетариата". Сейчас эмоции должны уступить место трезвому разуму,который только и способен,по возможности,мирно через выборы и референдумы добиваться достижения целей. У вас пока нет ни Ленина,ни партии,выражающей чаяния народа и способной в ясных всем лозунгах определить цели текущего момента и вести просветительскую работу по стратегическим целям.Так что начинать надо с организационных моментов,с создания ядра такой партии и рождения в нём программных документов.Благодаря интернету процесс становления такой партии может быть по времени очень кратким и уже к майским выборам вы можете преподнести сюрприз,совершив мирно пролетарскую революцию.
Успехов вам.

Николай Каркавин   05.03.2014 15:42   Заявить о нарушении
Студенческие группы вооружены не булыжником как на майдане,а таким что вам и не снилось.А идея с выборами.Если выборы приведут к управлению коммунистов,то пусть так и будет.Если референдум объеденит Украину и Россию и в этих странах восстановят социализм,то пусть.Сейчас банки враги народа,Приватбанк враг номер 1 в связи с тем,что этот банк начал после майдана отбирать жилье у людей.И до выборов могут не дождаться.На отбирание жилья у людей ответ применение лазерного оружия.Все в сторону,автоматы не помогут.Хочется жить мирно,ну не мы начинаем.Конституцией Украины,ухудшать жизнь это преступление.Кто ухудшает жизнь,тот враг.Банки ухудшают жизнь.Лазер.Здания просто испаряются.Не хотим этого.Может банки одумаются и мы доживем до выборов.

Скайнет Корпорейшен   05.03.2014 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.