Скорей бы лето!

Запах лесной земляники... клубники... когда ловишь ладошками дождь, а дождинки слизываешь губами...лето! 
Летняя ночь... колдует, обнимает за плечи, шепчет, зовёт,  я ступаю в неё...она тихо бормочет на Ушко, манИт за собой... запахом дождя, любви, счастья, падающими звёздами, шорохом ветерка, он обвивает  вокруг, мягко, мягко, подталкивает...  иди....иди...иди...и я... бегу!!!  Ночь,  и звёздное небо над головой,  да восторга,  до опьянения,  до мурашек! Здравствуй!


Рецензии
Милый Рыжик! Браво! Я восхищён!Просто и чудесно. Умница!

Юрий Курский   01.03.2014 20:41     Заявить о нарушении
Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось!!! Рада Вам! С уважением!

Инка Рыжик   01.03.2014 21:02   Заявить о нарушении
И картинка прелесть!

Юрий Курский   01.03.2014 22:03   Заявить о нарушении
Спасибо!)

Инка Рыжик   02.03.2014 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →