Как я снежинки ловила

Я сегодня вечером ловила снежинки, ладошками,  удивительное чувство!  Смотрела вверх, тёмное, тёмное ночное небо и падает снег, тихо, тихо!!!! Они как бабочки опускались мне в руки, доверчиво, легко и  нежно! Я не успела поймать все))) меня таксёныш  домой утащил!)) Он бегал вокруг меня, лаял, подпрыгивал,  пока я гонялась за снежинками!))) Последнюю снежинку я словила губами и убежала домой, за псюшкой!) А дома тепло и уютно! И на снежинки я потом смотрела из окошка! Падающий снег завораживает.....
Просто так)
С теплом, Инка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →